Реальное видео самообороны с применением ножа.

Осторожно, видео содержит жесть реальной жизни. Кстати, как вы думаете, понесёт ли ответственность защищавшийся от хулигана, теперь уже в качестве нападавшего?

Ссылка на статью.  

Смотрите далее:

  • РПГ-32 в действии на полигоне.
  • Оружие самообороны ОСА.
  • Русская боевая система.
  • Боевая машина пехоты.
  • Два удара ножом, две жертвы.
  • Назвался груздем - полезай в кузов.
  • Драка с милиционерами.

  • Комментариев (5)

    maicroftмарта 8, 2009 at 5:52 дп

    однозначно понесёт наказание защищавшийся. превышение самообороны.
    по телеку показывали про одну женщину когда она из ружья положила бандитов которые чуть не зарезали её мужа. и её осудили.

    adminмарта 8, 2009 at 11:55 дп

    Вот и я думаю, сядет он, ибо у него ни синяка наверное, а тот придурок весь изрезан, в шее видимо просто дырка. Он пьяного пытался остановить - режет его а ему хоть бы хрен. Вот и перестарался. Я думаю если собираешься обороняться ножом - нельзя впадать в раж и “мочить”, всегда нужно оценивать ситуацию и не давать волю эмоциям, тем более в транспорте где полно свидетелей, которые скажут что ребята мирно беседовали, а потом пострадавший напал с ножом на бедного ублюдка. Мораль: самооборона - не хухры мухры, темболее в нашей стране.

    ЙОЖИГиюля 24, 2009 at 1:09 дп

    во дурак!!согласен с пред постом если обороняешся так один укол и бежать,а этот судя по видео его аще зарезать хотел и никакая это не самооборона

    Vasiliyавгуста 10, 2009 at 10:21 пп

    ЭТО НЕ САМООБОРОНА!!!

    Vasiliyавгуста 10, 2009 at 10:42 пп

    Это трусливое ничтожество не имело права на использование ножа. Его жизни ничто не угрожало.Противник был один,безоружен и по своим физическим данным равен “оборонявшемуся”.Обычный бытовой конфликт, грозящий парой синяков и не более того.Просто он один из тех кто боиться и не умеет драться.Такие как он ,начитавшись книг по самообороне, таскают в кармане нож и ищут повод использовать его , что бы самоутвердится и отомстить всему миру за перенесенные в школьные годы обиды и унижения.

    Комментировать:


    Спам удаляется.


      Яндекс цитирования