Назвался груздем - полезай в кузов.

Спецназ (2010) SATRip

Спецназ

Спецназ

Документальный фильм о ток как зарождался Русский спецназ. В настоящее время наверное трудно найти более модное слово, касающееся силовых структур и ведомств, чем спецназ. Различных групп и подразделений создано столько, что доходит до абсурда. Сейчас даже билеты в электричках проверяет спецназ. Давайте разберемся, что же такое спецназ и каковы его задачи?

Читать далее »

Противостояние бойцам смешанных стилей / GROUND KEM-’BA-TIVZ: Street Solutions To Common MMA

Противостояние бойцам смешанных стилей

Противостояние бойцам смешанных стилей

В последние годы стали очень популярны бои без правил, в которых участвуют бойцы разных стилей, но особенно много среди них представителей различных школ борьбы. Популярность таких боев смешанных стилей привела к тому, что теперь и на улице вы можете столкнуться с чудаком, который захочет опробовать увиденные по телевизору, а может быть даже и закрепленные тренировками, навыки борцовских техник.

В этом видео показана работа против наиболее типичных атак бойцов смешанных стилей: проходов в ноги, удержаний, удушений, захватов на болевые, а также работа против лоу-кика тайских боксеров (показана версия этого удара и для рукопашки). Джим учит вас не боятся борцов: побеждайте их используя простые, жесткие техники, доказавшие свою работоспособность в реальных уличных условиях. Девиз Джима: “Для нас не существует никаких правил, потому что жизнь - это не игра.”

Читать далее »

Fedor vs Rogers / Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс (2009/HDTVRip)

Емельяненко Роджерс

Емельяненко vs. Роджерс

Бой за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам в супертяжелом весе. Федор Емельяненко против Бретта Роджерса.

Читать далее »

Мастер-класс по стрельбе от милой девушки.

Пресечение боя: 6 секунд контролируемого безумия / 6 Second of controlled insanity (2005) VHSRip

Пресечение боя

Пресечение боя

Учебный фильм от автора многочисленных книг по искусству пенчак силата и винчунь Джозефа Симонэ. Беря за основу только действительно необходимые техники индивидуального боя Джозеф Симонэ разрушает традиционные концепции самообороны, преобразовывая их в яростную сконцентрированную систему нападения, которая научит Ваc всему, что Вам необходимо знать о драке. Используя лишь несколько основных простых инструментов боя, поддержанных правильным отношением и функциональными движениями, Симонэ научит Вас, как построить боевую систему, которая быстро сломает вашего противника независимо от того, как он нападает на Вас.

Читать далее »

Взгляд изнутри: Легион / Inside: The Legion (2009) SATRip

Легион

Легион

Вы не знаете что такое Французский иностранный легион? Взгляните!

Серия 1: Познакомьтесь с бойцами из 2-го пехотного полка знаменитого Иностранного Легиона, расквартированного в Ниме, и узнайте о его истории и традициях.
Серия 2: Это одна из давних традиций Легиона - 3-й пехотный полк из города Ним участвует в конкурсе на создание лучшего рождественского вертепа.
Серия 3: Легионеры готовятся к празднованию Дня Камерона, который отмечается ежегодно в честь самой героической битвы в истории Легиона.

Читать далее »

Элита ВДВ (2008) TVRip

Элита ВДВ

Элита ВДВ

Отличный фильм в четырёх частях, посвящённый подразделению Воздушно-десантных войск. Из фильма вы узнаете о тактике, стратегии, о выживании в трудных условиях, о ведении боя в тылу противника, увидите экипировку и узнаете об оружии десантника. Вы услышите подробности участия ВДВ в боевых операциях в Афганистане, Чечне, Ингушетии, Дагестане. События комментируют ветераны ВДВ участники боевых действий.

Читать далее »

Первая чеченская: на войне, как на войне. / 1999 / TVRip

На войне, как на войне.

На войне, как на войне.

Этот фильм создан на  основе кадров, которые снял сержант Костя Камруков на домашнюю видеокамеру, в первую Чеченскую войну. Как комментирует он сам, на войну он пошёл решив кардинально изменить свою жизнь. В военкомате, ему с радостью предложили Северный кавказ. Конечно он не ожидал увидеть, что настоящая война совсем не такая, как её показывают по телевизору. Там его ждали разруха, вши,  ”армейский дурдом” и в тоже время, сплачённость, героизм товарищей ну и конечно смерть. Фильм ещё раз покажет нам, что нет ничего страшнее чем война и что есть в России особые люди, для которых война это работа.

Читать далее »

Несговорчивая жертва грабежа.

Дело было в Лондоне. Представитель угнетённого народа вырвал из рук китайского студента кошелёк. Студент эти действия не одобрил и не дав далеко убежать грабителю, вступил с ним в схватку. Оглушив агрессора некоторым количеством ударов, он применил удушающий приём и забрал своё имущество уже из рук “уснувшего” воришки. На выручку грабителю пришёл его подельник, видимо стоявший на шухере, который попытался снова вырвать у китайца его кошелёк. Ему также не удалось обуть “неправильного” китайца. В итоге, первый нападавший был осужден и получил десять лет тюрьмы. У нас я думаю срок в десять лет сократили бы на половину и остаток поделили на двоих: пару лет нападавшему и пару лет оборонявшемуся, за “превышение самообороны” - пусть другим не повадно будет бить людей средь бела дня.


  Яндекс цитирования